Воскресенье
02.10.2022
23:28
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 128
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • УО и ДО Администрации Норильска/
  • Официальный сайт г.Норильска
  • Министерство образования Красноярского края
  • Портал государственных услуг РФ
  • Норильск онлайн
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    МБОУ "СШ № 8"                          

    Лицензия на осуществление образовательной  деятельности


    Школьный клуб "КОСМОС" получил свидетельство о регистрации





      
     

                                                                                                                      Космоспорт Волейбол                         Космоспорт Баскетбо
                                                                                                                                            Космоспорт Патриот                            Космоспорт ГТО выпускни
                                                                                                                                            Космоспорт basket                                Космоспорт 2ГТО



    Капитаны наших сборных:
    Малахов Михаил- II место во волейболу среди мужских сборных команд школ. 
    Дарниченко Александра- II место во волейболу среди девочек не старше 2007 года рождения.
    Кузьменко Данила- I место по баскетболу среди мужских команд сборных школ. 
    Пархоменко Владислав- I место по баскетболу 3х3 среди юношей не старше 2007 года рождения


    Получать награды, всегда приятно.....
        

    II почетное место по волейболу!
    Поздравляем сборную команду наших парней, занявших второе место в первенстве города Норильска по волейболу! Теперь у ребят не только первое место по баскетболу, но и серебряные медали в волейболе.


    Чемпионы по баскетболу 3х3
    Баскетболисты нашей школы выиграли Суперкубок по баскетболу 3х3 и стали чемпионами Большого Норильска!
    Игроки нашей команды:
    Пархоменко Владислав-капитан команды и лучший игрок турнира
    Шепталин Владислав
    Леонтьев Андрей
    Ахмадов Мансур

    Поздравляем команду наших девочек, занявших второе место в первенстве города Норильска по волейболу!
    Наши серебряные призёры:
    Дарниченко Александра-капитан команды
    Мусаева Алтынай
    Грунвальд Анна
    Иванова Полина
    Калашникова Валерия
    Москвитина Ксения 
    Боргоякова Сайора
    Мураева Виктория
    Шепталина Вероника

    Чемпионы города по баскетболу

    Сборная нашей школы стала чемпионами города по баскетболу. Это самый престижный трофей в баскетболе, который наша школа выиграла впервые. Так же наши баскетболисты младшего возраста выиграли команды Норильска  в баскетболе 3х3, теперь ждут победителей Талнаха и Кайеркана, чтобы сразиться с ними в суперкубке!


    Наши чемпионы:
    Кузьменко Данила - капитан команды
    Вашкевич Илья
    Жонерчук Ярослав
    Малахов Михаил
    Смирнов Евгений
    Пархоменко Владислав
    Шепталин Владислав
    Чемпионы Красноярского края по стритболу


    В конце декабря 2019 года проходил чемпионат по стритболу среди юношей 2005-2006 г.р. Наши парни сначала выиграли норильские школы, а затем стали чемпионами Большого Норильска. В марте полетели на соревнования в Красноярск, где смогли одержать убедительную победу и стать первыми в истории Норильска чемпионами Красноярского края по стритболу.
    Список команды
    Кузьменко Данил- капитан команды
    Вашкевич Илья
    Жонерчук Ярослав
    Гупалюк Станислав

                                Легкая атлетика
    В декабре 2019 года в Норильске проходили соревнования по легкой атлетике. Наши ребята достойно выступили , были призерами в личных первенствах, а так же выиграли мужскую эстафету.
    Наши золотые чемпионы
    Черняков Дмитрий-капитан команды
    Бугаенко Леонид
    Жорин Дмитрий
    Петров Илья
    Наши призеры
    Черняков Дмитрий-2 место в беге на 200 метров
    Бугаенко Леонид-2 место в беге на 1500 метров
    Жорин Дмитрий-3 место в беге на 45 метров